• Hotline +49 (0) 7337 924838-28
  • Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands ab 60 € 2
  • Warenkorb
    0
    Artikel
    | 0,00 EUR
  • Sie haben derzeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
    Warenwert: 0,00 EUR
    Zum Warenkorb gehen

Ansprechpartner


Ingo Salein

Inhaber
Einkauf / Verkauf
Tel: 07337 / 92 48 38 12
E-Mail: Ingo@skitreff.de



Andreas Frasch

Fachberater / Verkauf / Produktinformationen
Tel: 07337 / 92 48 38 11
E-Mail: Andreas@skitreff.de

 

Mario Salein

IT / WEB / Einkauf / Verkauf
Tel: 07337 / 92 48 38 18
E-Mail: mario@skitreff.de



Stefanie Salein-Bauer

Auftragsbearbeitung
Tel: 07337 / 92 48 38 13
E-Mail: stefanie@skitreff.de

 

Sascha Grupp

Fachberater / Verkauf / Produktinformationen
Tel: 07337 / 92 48 38 44
E-Mail: sascha@skitreff.de
 

Wolfgang Enderle

IT / WEB
Tel: 07337 / 92 48 38 40
E-Mail: wolfgang@skitreff.de

 
 

...wir sind von

Montags bis Freitag

von 14:00 Uhr bis 18:00 Uhr


Samstags: Oktober bis März

von 9:00 Uhr bis 14:00 Uhr

telefonisch zu erreichen unter:


Fon:   +49(0) 7337 92 48 38 0
Fax:   +49(0) 7337 92 48 38 16
E-Mail:
info@skitreff.de



SKITREFF GmbH
Oppinger Grund 13
89191 Nellingen

Geschäftsführer: Ingo Salein
Sitz der Gesellschaft: Nellingen
Rechtsform: GmbH

Amtsgericht: Ulm HRB 721431
USt - Id - Nr: DE 814882117
 

Ladengeschäft

In unserem Ladengeschäft in Nellingen sind wir

Mo. - Fr. von 15:00 bis 18:00 Uhr

und im Oktober - März
Sa. von 9:00 - 14:00 Uhr

für Sie da.


Händlerbund
Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer ggf. zzgl. Versandkosten und ggfs. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben
1 Die durchgestrichenen Preise entsprechen unserem bisherigen VP bzw. der aktuellen oder ehemaligen unverbindlichen Preisempfehlung des Herstellers.
2 Ausgenommen hiervon sind Ski
Copyright © 2016 sportsonline - Alle Rechte vorbehalten
Anmelden
Sie sind schon Kunde bei uns? Dann melden Sie sich hier an